Выпуск 2015

Подготовительная группа.2014-2015 год

Воспитатели:Браташова Марина Михайловна

Воробьёва Алефтина Владимировна

Младший воспитатель:Воробьёва Татьяна Борисовна.

Любимые наши воспитанники! Надеемся, вам есть, что вспомнить про ваш детский сад, про ваш первый в жизни коллектив. Первые утренники и занятия, первая дружба – все это останется с вами навсегда. Желаем вам, чтобы вы продолжали расти во всем – в учебе и в творчестве, в умении дружить, и обязательно стали счастливыми!

В новый мир открылась дверь,
До- свиданья, детский садик!
Ждут, малыш, тебя теперь
Парты, книжки и тетради!
В школе будет очень много
Светлых и счастливых дней.
Собирайся же в дорогу
И шагай вперед смелей!

Мероприятия посвящённые Дню Победы - 70 лет!

Экскурсия на площадь В.И Елькина.

В солнечный и ласковый майский денёк, мы с ребятами, сходили на экскурсию к памятнику нашего земляка - героя В.И Елькина. Мы вновь вспомнили о его подвиге.Также мы сходили и на Аллею памяти где возложили цветы у стеллы с  фамилиями тех, кто воевал и защищал нас - усольчан.Мы низко кланяемся им, за их подвиги.Спасибо говорим за мир на земле и  за жизнь!

Спортивное соревнование

Этому великому празднику, мы посвятили соревнование "Спортивная семейка 2015"Семья Безгодовой Яны соревновалось с семьёй из старшей группы.Разминка, эстафета, сложные испытания, но нашим игрокам всё ни почём.Ребята и их родители получили массу эмоций и вкусненькие призы! Молодцы!

Праздник -День Победы!

В предверии праздника у нас прошёл утренник .Ребята читали стихи о  той войне , пели песни военных лет в память  о всех,  кто не вернулся , кто не дожил до наших дней.

Наши развлечения

В апреле у нас прошло развлечение по пожарной безопасности. Мы как настоящие огнеборцы бегали с пожарным шлангом, преодолевали препятствия, и спасали зверюшек из "огня".А ещё читали стихи, играли в игры , Вообщем весело и с пользой провели время!

1 апреля-День смеха-ха-ха!

И смеялись от души взрослые и малыши. Первое апреля- никому не верят.

Мы ведь тоже не грустили  танцевали, пели.В смешных конкурсах участие приняли.

И показали всем как умеют веселиться ребята нашей группы.

Развлечение "По дорогам сказок"

В марте наша группа приняла участие в развлечение "По дорогам сказок".Наша команда " Колобок" дружно  отвечала на вопросы , изображала героев сказок,правильно угадывала загадки и за это нас наградили грамотой за активное участие .

Праздник 8 марта

В марте мы поздравляли наших, дорогих и любимых мам, бабушек и всех девчонок с праздником.Мы и спели и спясали также сценку показали .А после праздника все родные прошли в группы на торжественное чаепитие .

Женский день -8 марта!

Праздник настоящих мужчин-23 февраля.

24 февраля наши папы с детьми ещё раз доказали, что они самые сильные, смелые , ловкие. В соревнованиях приуроченных ко Дню защитника отечества.Команда нашей группы заняла первое место среди команд детского сада.

Молодцы! Так держать!

Особую благодарность хотелось бы выразить нашим мужчинам!

Праздник Новый 2015  год!

Всех пап и мам, бабушек и дедушек мы поздравляем с наступившим праздником.

Праздник Осени!

6 ноября у нас прошёл праздник Осени.Пели мы, плясали, Осень провожали.

«  Март 2024  »