МАДОУ "Детский сад № 4 г.Усолье"

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 169

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Подготовительная группа

Подготовительная  группа 

   

 

В нашем садике, друзья,
Просто замечательно! 
Мы - как дружная семья 
С нашим воспитателем: 
Вместе песенки поём. 
Веселимся, празднуем, 
В общем, здорово живём 
И смеёмся радостно! 
Воспитателям своим. 
Поварам и нянечкам 
Мы «спасибо» говорим, 
Словно нашим мамочкам!

Воспитатель: Кокшарова Валентина Николаевна

Младший воспитатель: Басова Людмила Васильевна

 

 

1 апреля- "День смеха"

Какая весёлая пятница, пришла к нам с праздником "День смеха"! Шутки розыгрыши, весёлые конкурсы, всё это испытали на себе воспитанники нашей группы.

Хорошее настроение, заряд энергии, и позитив лились рекой на протяжении всего дня.

 

Мы празднуем!

 

Международный Женский День!

 

 

День Защитника Отечества!

Этот праздник мы отметили приняв участие в соревновании: в умении тягать гантели,прыгать на мячах,бегать с препятствиями, управлять автомобилями, и самое главное завязывать бантики.  

 

День Святого Валентина!

 Праздник мы отпраздновали в дружной компании. Наши мальчики доказали девчонкам что они рыцари: подбирали туфельки для своих Золушек и наряжали девчонок на бал. Но и на этом конкурсы не закочились ребята соревновались в меткости, искали конфеты, и соединяли разбитые сердечки. Вот так интересно и насыщенно мы встретили этот праздник.

 

Развлечение "Мы мороза не боимся".

В холодный февральский денёк мы с воспитанниками устроили развлечение. в гости к нам пришла Баба-Яга, и мы с ней делали зарядку  и играли в эстафету.Прошли все препятствия весело, дружно со смехом!

Развлечение " Азбука безопасности"

 

 

 

 

Новогодний утренник

 

Ах, снег, снежок!

 

 

2016 год.

 

День матери.

 

 

Наши развлечения.

В октябре у нас с группой раннего возраста прошло развлечение " Сладкоежка"Вкусные, весёлые, забавные игры танцы, смешили детей и поднимали настроение.Все детки остались в восторге и в продолжении пили чай с конфетками.

 

  ЛЕТО!!!

 

 

 

Зелёный огонёк.

В мае наши ребята съездили в п. Орёл на мероприятие посвящённое дорожной безопасности " Зелёный огонёк"

 

 

Мероприятия посвящённые 70- летию Победы !

В предверии праздника дня Победы в гости  к ребятам  старшей и подготовительной группы  пришла 

 

Спортивное соревнование

Великому празднику было посвящено и следующее  мероприятие это  соревнование " Спортивная семейка"между родителями и детьми нашей группы и подготовительной группы.

Хотелось бы выразить огромную благодарность семье Кашмило Ани за то что, нашли время и смогли принять участие в соревновании.Родители и дети получили массу положительных эмоции и вкусненькие призы.

Молодцы!

 

Праздник День Победы!

Как же  без утренника посвященного празднованию Победы.Ребята и взрослые читали стихи, пели песни. Вспомнили всех тех, кто не дожил до наших дней, в особой благодарности за жизнь на земле, за мирное небо над головой.

 

Экскурсия

В этот тёплый и солнечный денёк мы с ребятами пошли на экскурсию к памятнику В.И.Елькина, где возложили цветы герою нашего Усольского района.Ребята прочитали стихи о войне и мы ещё раз вспомнили о подвиге нашего земляка.Не забыли мы и про Аллею памяти .Ребята возложили цветы к Стелле на которой выбиты имена наших земляков.Вместе мы искали знакомые фамилии, может быть это наши родные или просто однофамильцы. Но самое главное мы навсегда запомним про их подвиг.

Никто не забыт. Ничто не забыто.

 

Наши развлечения.

В апреле у нас с подготовительной группой прошло развлечение по пожарной безопасности. Мы как настоящие пожарные, спасали зверюшек из огня при этом преодолевали препятствия и таскали огромный и тяжёлый пожарный шланг.Ну и конечно мы играли в весёлые  игры, читали стишки и развлекались.Весело и с пользой мы провели это время.

Праздник  День смеха!

Хи-хи-хи да ха-ха-ха начилась потеха .Ну и праздник - насмешили , и ребят развеселили. Посмеялись от души взрослые и малыши!

Развлечение " По дорогам сказок"

В марте наша  и  подготовительная группа приняли участие в развлечении "По дорогам сказок". Наша команда "Репка" не на шаг не отставала от команды "Колобок" в угадывании загадок.Мы дружно и весело прошли все испытания и получили в награду не только грамоту за активное участие, но и вкусные сладкие призы.

Праздник 8 марта 

Международный женский день!

 

Праздник День защитника отечества!

24 февраля у дет.сада прошли соревнования посвящённые дню защитника отечества.В соревнованиях приняла участие и  команда родителей  и детей  нашей группы.Папы показали какие они спортивные ,ловкие и сильные, и ребята от них не отставали.

Наша команда заняла 2-ое место, мы рады за них. Выражаем благодарность родителям-участникам  и всем кто пришёл их поддержать .

Новогодний утренник!

В декабре  прошёл новогодний  утренник по сказке Ершова " Конёк- горбунок". В сказке дети побывали и Конька там увидали,Ивану помогали подарки новогодние выручали.

Дети получили  огромное удовольствие  от прошедшего праздника.

Новый 2015 год!

Уважаемые родители мы поздравляем вас с наступившим 2015 годом.

Поездка в музей

В декабре дети старшей и подготовительной группы побывали в Историко-художественном  музее г. Березники. В ходе экскурсии дети были участниками   захватывающих приключений и узнали много интересного о старинных новогодних украшениях. И взрослые, и дети получили  массу эмоций, огромное удовольствие и дух новогоднего настроения  от поездки!!!

Наши развлечения

В конце ноября мы были приглашены на вечеринку, да не простую, а капустную.А посвящена она была нашему любимому овощу - КАПУСТЕ. 

Её на зиму шинкуют, солят, квасят, маринуют

Ведь капуста как известно, во всех видах нам полезна!

Мы про капусту прочитали стишки, ребята из подготовительной группы нам показали про капусту сценку,а вместе мы танцевали, развлекались- пирожками угощались!До чего же вкусные пирожки капустные!

Спортивный досуг

В ноябре у нас прошёл спортивный досуг " Красный, синий, зелёный".Мы соревновались с подготовительной группой в умении быть ловкими, в быстром беге, преодолевать препятствия, а ещё быть дружными. И как всегда победила ДРУЖБА!

Праздник Осени
6 ноября у  нас прошёл праздник Осени.Мы и пели и танцевали и принцессу мы выручали.

Веселились не грустили. Дружно Осень проводили! 

Наши выставки

В сентябре в нашей группе прошла выставка поделок из овощей " Овощная сказка".

Большое спасибо всем родителям принявшим участие в этой выставке. Так держать!! Вы молодцы!!!!!

   

Осень золотая

Вот так весело мы с ребятами встретили осень, собирая красивые листочки, наблюдая за необыкновенной красотой деревьев.Осень 2014 года

 

 

 

 

Вот и выпал первый снег

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Полезные ссылки




Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz