Воспитатели: Сивцева Надежда Валентиновна, Главатских Екатерина Борисовна

Дорогие родители, все фотографии вы можете посмотреть в фотоальбоме группы или в общем фотоальбоме,
а также написать свои отзывы в
гостевой книге

Учебный 2018-2019 год

ОСЕНЬ

1  сентября мы отметили замечательный праздник «День знаний». Дети участвовали в веселых соревнованиях, отгадывали загадки и танцевали.

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят.

21 сентября мы участвовали во втором краевом онлайн-конкурсе "LEGO TRAVEL". Было очень увлекательно и весело.

2 ноября к нам в гости пришла Осень. Она попросила ребят помочь ей найти волшебную кисточку. Дети вместе с Домовенком Кузей, Белочкой и Ежиком помогли отыскать кисточку Осени, которая оказалась у Бабы Яги и веселой Избушки-на-Курьих ножках. Дети танцевали, читали стихи, пели, выполняли задания хитрой Бабы Яги.

20 ноября в рамках Единого родительского дня прошли:

1. Открытая непосредственная образовательная деятельность по ФЭМП.

2. Мастер-класс по конструированию с использованием движущихся деталей. Тема "Скорость"

23 ноября утром мы участвовали в третьем краевом онлайн-конкурсе "LEGO TRAVEL". Дети старались быстрее выполнять задание. Все прошло очень интересно и быстро.

23 ноября вечером дети поздравляли своих любимых мам и бабушек с Днем матери. Пели песни, читали стихи, помогали мамам и бабушкам в конкурсах. Но "гвоздем" вечера стали звезды Евровидения "Бурановские бабушки"

Учебный 2017-2018 год

ЛЕТО

Наше лето завершилось увлекательной квест-игрой «В поисках клада».
И малыши и старшие дети с удовольствием  выполняли задания и участвовали в испытаниях старого пирата, чтобы собрать карту и найти клад.

ВЕСНА

Фотографии с субботника доступны по ссылке "Наш субботник"

Фотографии с "Праздника бантиков"  (нажмите на ссылку)

ЗИМА

ОСЕНЬ

Праздник Осени

Конкурс

Вот и прошёл в нашем детском саду конкурс "Во саду ли в огороде", подведены итоги. Мы благодарим всех родителей принявших участие в конкурсе,  а именно  семью: Смакаус Дарьи, Соколовой Вики, Гагарина Никиты, Дуняшева Ивана, Невельской Радиславы.

Спасибо вам огромное! Вы самые талантливые родители.

Экологический праздник

Путешествие в Светляндию

В один из осенних денёчков, ребята совершили путешествие в лес , где узнали много интересного и полезного. Почему нельзя губить природу, и как она важна нам - людям! А так-же прошли испытания,  и справившись с ними достойно  вернулись в детский сад

Наши запоминающиеся моменты:

День космонавтики начался с презентации и стихов о космосе.
В ходе праздника дети помогали жителям других планет, собирали метеориты, отгадывали космические загадки,
а завершился праздник веселой дискотекой "Если только захотеть, можно в космос полететь..."

Праздник по ПДД "В стране дорожных знаков" проходил в рамках месячника по безопасности.
В месте с инспектором ГИБДД воспитанники, выполняя различные задания, выручали из беды дорожные знаки.

С шутками, смехом и интересными конкурсами прошла первоапрельская юморина в нашей группе.
Воспитанники выступили музыкантами необычного оркестра: играли на кастрюлях, пакетах, крышках...
А завершил праздник - веселый танец!