Подготовительная группа

Воспитатели: Сивцева Надежда Валентиновна, Главатских Екатерина Борисовна

Дорогие родители, все фотографии вы можете посмотреть в фотоальбоме группы или в общем фотоальбоме,
а также написать свои отзывы в
гостевой книге

Учебный 2018-2019 год

ОСЕНЬ

1  сентября мы отметили замечательный праздник «День знаний». Дети участвовали в веселых соревнованиях, отгадывали загадки и танцевали.

Хоть у нас пока не школа,
А всего лишь детский сад,
Мы с Днем знаний поздравляем
Наших славных дошколят.

Учебный 2017-2018 год

ЛЕТО

Наше лето завершилось увлекательной квест-игрой «В поисках клада».
И малыши и старшие дети с удовольствием  выполняли задания и участвовали в испытаниях старого пирата, чтобы собрать карту и найти клад.

ВЕСНА

Фотографии с субботника доступны по ссылке "Наш субботник"

Фотографии с "Праздника бантиков"  (нажмите на ссылку)

ЗИМА

ОСЕНЬ

Праздник Осени

Конкурс

Вот и прошёл в нашем детском саду конкурс "Во саду ли в огороде", подведены итоги. Мы благодарим всех родителей принявших участие в конкурсе,  а именно  семью: Смакаус Дарьи, Соколовой Вики, Гагарина Никиты, Дуняшева Ивана, Невельской Радиславы.

Спасибо вам огромное! Вы самые талантливые родители.

Экологический праздник

Путешествие в Светляндию

В один из осенних денёчков, ребята совершили путешествие в лес , где узнали много интересного и полезного. Почему нельзя губить природу, и как она важна нам - людям! А так-же прошли испытания,  и справившись с ними достойно  вернулись в детский сад

Наши запоминающиеся моменты:

День космонавтики начался с презентации и стихов о космосе.
В ходе праздника дети помогали жителям других планет, собирали метеориты, отгадывали космические загадки,
а завершился праздник веселой дискотекой "Если только захотеть, можно в космос полететь..."

Праздник по ПДД "В стране дорожных знаков" проходил в рамках месячника по безопасности.
В месте с инспектором ГИБДД воспитанники, выполняя различные задания, выручали из беды дорожные знаки.

С шутками, смехом и интересными конкурсами прошла первоапрельская юморина в нашей группе.
Воспитанники выступили музыкантами необычного оркестра: играли на кастрюлях, пакетах, крышках...
А завершил праздник - веселый танец!

«  Ноябрь 2018  »