Главная » 2018 » Февраль » 11 » конкурс воспитатель года
конкурс воспитатель года

Открытые показы совместной образовательной деятельности с детьми прошли в подготовительной группе. Воспитатели Стан Н.Л. и Басова С.В., предложили свои варианты  организации образовательной деятельности со старшими дошкольниками в свете требовании ФГОС ДО.

Басова Светлана Васильевна провела Викторину с целью обобщить знания детей, полученные в ходе тематической недели "Зима" дети продемонстрировали отличные знания признаков зимы, жизни зимующих птиц, их особенностей питания, зимних праздников, умений составлять связный рассказ о жизни диких животных зимой, способность на слух различать звуки природы- различных зимних явлений(метель, треск веток на морозе, капель в конце зимы).

Стан Наталья Львовна  представила свою версию проведения педагогической диагностики освоения детьми образовательной программы за полугодие учебного года по основным вопросам реализации образовательных областей: "Речевое развитие", Познавательное развитие и все это в форме КВЕСТ- игры. Дети помогали Буратино, и в ходе игры проявили свои хорошие знания окружающего мира, навыки счёта, грамоты. Дети были активными участниками образовательной деятельности продемонстрировали свои интеллектуальные способности.

Просмотров: 303 | Добавил: tatkavic | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »