Дорожно- транспортная безопасность и перевозка воспитанников.

Информация ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу с участием детей в возрасте до 16 лет по итогам 11 месяцев

План работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма на 2019-2020 учебный год

Приказ "Об организации работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в МАДОУ "Детский сад № 4 г.Усолье"

Информация по итогам 7 месяцев 2019 года ОГИБДД Отдела МВД России по Березниковскому городскому округу с участием детей в возрасте до 16 лет

Информация по итогам 11 месяцев 2018 г. ОГИБДД МО МВД России "Березниковский" по дорожно-транспортным происшествиям
План работы ДОУ по профилактике дорожно-транспортного травматизма на 2017-2018 учебный год

Приказ об организации работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма в МКДОУ "Детский сад № 4"

Положение об организованных перевозках воспитанников автобусами.

Инструкция ответственного за организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Инструкция по технике безопасности ответственных (сопровождающих) по перевозке воспитанников автобусами.

Памятка для воспитателя.

Инструкция для воспитанников по правилам безопасности при поездке в автобусах.

Инструкция по оказанию первой медицинской помощи пострадавшим в ДТП.

Памятка водителю автобуса и сопровождающему воспитанников по предупреждению террористических актов.

Методические рекомендации по оформлению информации уголка безопасности в Учреждении.

Требования к содержанию уголков безопасности  в группах.

Технология и методика проведения "Минутки безопасности"