Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Игра "Я о спорте знаю все!"
Игра "Я о спорте знаю все!"

Увлекательное и познавательное мероприятие, объединило родителей и детей в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», которое состоялось 20 сентября.

Все проходило как в настоящей игре: волчок, вопросы, размышление, обсуждение и ответы, черный ящик и музыкальная пауза.

Задания были разной сложности, тематика игры «Я о спорте знаю все». В игре принимали участие две команды, команда «Знатоков» и команда «Лига Чемпионов», в каждой команде было шесть взрослых и шесть детей. Участникам команд при проведении игры потребовалось внимание и память, необходимо было проявить смекалку и выдержку.

Дети и родители показали, как они могут работать в команде, как они умеют обосновывать свои ответы.

Между каждым раундом, были проведены спортивные эстафеты, дети исполняли песни и спортивные танцы, и конечно же все команды и зрители поучаствовали во флэш-мобе.  Все игроки показали свои знания и умения, но как в любой игре есть и победители и побежденные. Разрыв между командами был не велик, всего одно очко.

Все участники игры и зрители-болельщики получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Все команды были награждены грамотами и подарками, а завершилось мероприятие чаепитием. Хотелось бы сказать слова благодарности родителям, которые пришли и приняли участие. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Статья в Усольской газете от 27.09.2019 № 39. Ссылка: https://yadi.sk/i/JzKs8IHh_6VlJA.

Просмотров: 263 | Добавил: tatkavic | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2019  »