Уважаемые родители!

В Пермском крае 10 сентября начался второй этап общероссийской операции "Мак", направленной на предупреждение, выявление пересечение и раскрытие преступлений и правонарушении в сфере незаконного оборота наркотических веществ растительного происхождения, выявление и ликвидацию посевов и очагов произрастания растений, содержащих наркотический средства или психотропные вещества.

Будьте бдительны и внимательны к своим участкам и участкам своих соседей! Если Вам известны случаи незаконного выращивания мака и конопли или их распространения, а также места скопления наркоманов, притоны и лица, сбывающие наркотические, психотропные, сильнодействующие, ядовитые вещества, сообщите об этом в полицию:

- дежурная часть МО МВД России «Березниковский»: 02; 8(3424)27-50-20;

-отделение по контролю за оборотом наркотиков: 8(999)363-55-86, адрес электронной почты: e-mail: Berezn_uvd@list.ru.

Вы можете анонимно сообщить любую информацию, касающуюся вопросов незаконного посева наркосодержащих растений, и любую информацию, касающуюся вопросов незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

Просмотров: 246 | Добавил: tatkavic | Дата: 19.09.2018

В новом учебном году, прошел осенний праздник посвященный Дню знаний!

Просмотров: 289 | Добавил: tatkavic | Дата: 15.09.2018

В ДОУ проходит Месячник безопасности дорожного движения. Мы, взрослые, несем ответственность за жизнь и здоровье наших детей. Поэтому, уважаемые родители, эта информация для Вас!

• По итогам 8 месяцев 2018 года ОГИБДД МО МВД России "Березниковский" дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет зарегистрировано 32 ДТП, в результате которых 32 несовершеннолетних получили ранения.
  • Из этого числа по вине водителей зарегистрировано 23 ДТП, в результате которых 24 несовершеннолетних получили ранения различной степени тяжести, что составляет 71,8% от общего количества ДТП с участием детей.
  • По вине водителей зарегистрировано 16 ДТП, связанных с наездами на несовершеннолетних пешеходов, что составляет 69,5% от ДТП по вине водителей.
  • С участием детей-пассажиров зарегистрировано 9 ДТП, в результате которых 10 несовершеннолетних получили ранения.

Просмотров: 283 | Добавил: tatkavic | Дата: 15.09.2018

Просмотров: 351 | Добавил: tatkavic | Дата: 14.09.2018

Дети, как и взрослые, обожают море, ведь для большинства из нас оно связано с летним отдыхом, яркими впечатлениями, незабываемой радостью игр на пляже. Именно поэтому в нашем детском саду была организованна творческая выставка "Подводный мир". На выставке  представлены работы детей, родителей и педагогов детского сада, здесь можно увидеть и рисунки и поделки и даже настоящую часть моря, а именно разнообразные ракушки.

Просмотров: 292 | Добавил: tatkavic | Дата: 14.07.2018

В летнее время наши воспитанники проводят много времени на улице с целью укрепления и оздоровления организма. На улице дети выполняют утреннюю зарядку, наблюдают за живой и не живой природой, играют в подвижные, спортивные и развивающие игры, катаются на велосипедах, качаются на качелях, строят песочный город, трудятся в цветнике, на огороде и просто отдыхают.

Просмотров: 294 | Добавил: tatkavic | Дата: 07.07.2018

В один из майских вечеров в нашем детском саду прошло необычное путешествие в форме квест-игры, посвящённое творчеству замечательного писателя, критика, литературоведа, переводчика К.И. Чуковского.Участниками квеста были дети и их родители. Игра началась с просмотра мультфильмов и небольшого знакомства с автобиографией К.И.Чуковского, после чего ведущие квеста рассказали участникам игры, что в детском саду спрятаны несметные богатства, которые оставил нам классик детской литературы К.И.Чуковский. Участники квест-игры поделились на две команды, получили карту с маршрутом станции и отправились на поиски богатств. По ходу квест-игры родители и дети решали кроссворд, отгадывали загадки, инсценировали отрывки сказок, расшифровывали послания, отгадывали мелодию из сказок, рисовали рисунки, преодолевали препятствия и все эти задания были посвящены творчеству К.И.Чуковского. Родители и дети в поисках станции обошли весь детский сад и выполнили все задания карты, и смогли найти богатства, которые оставил К.И.Чуковский. А богатствами стали литературные произведения К.И.Чуковского. Сказки К.И.Чуковского помогают всем детям ориентироваться в окружающем мире, заставляют чувствовать себя бесстрашным участником воображаемых битв за справедливость, за добро и свободу, стихи К. Чуковского воспитывают способность сопереживать, сострадать, сорадоваться. Квест-игра закончилась вручением подарков, чаепитием и совместным просмотром мультфильмов.

Просмотров: 327 | Добавил: tatkavic | Дата: 20.06.2018

Накануне 9 Мая в детском саду прошел праздник на котором воспитанники читали стихи о войне, исполняли военные песни, инсценировки, танцы. Чествовали ветеранов.

Никто не забыт и ничто не забыто!

Просмотров: 286 | Добавил: tatkavic | Дата: 09.06.2018

Просмотров: 250 | Добавил: tatkavic | Дата: 01.06.2018

Просмотров: 238 | Добавил: tatkavic | Дата: 27.05.2018

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »